Кибыч писал(а):А я перестал воспринимать значительную часть выпадов в мою сторону, от людей мнение которых обо мне, мне же самому "фиолетово", всерьез. И всего то и делов то. И потом я уже понял, что когда у аппонента, заканчиваются аргументы, то в порядке вещей, для самоутверждения вместо спора, просто отпустить оскорбительную "сентенцию" в мой адрес и сделать вид, что так и надо.Ну в смысле нет аргументов, посылай всех на йух.
![]()
![]()
михаил писал(а):Тьфу ты - какие все мирные стали . Аж скучно
Кибыч писал(а):расписной, Не, Мих, я готов вести аргуменированные споры.
михаил писал(а):михаил писал(а):Тьфу ты - какие все мирные стали . Аж скучно
Извиняюсь - беру свои слова взад . Все таки началось . Жаль Алекс ( Харьков ) поторопился свое место в партере покинуть .
Вернуться в Предъявы к участникам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1