Группа Московских нахлыстовиков в Телегамм.

К Кибычу.

Личные разборки.

Re: К Кибычу.

Сообщение Кибыч » 04 сен 2009 22:43

А я перестал воспринимать значительную часть выпадов в мою сторону, от людей мнение которых обо мне, мне же самому "фиолетово", всерьез. И всего то и делов то. И потом я уже понял, что когда у аппонента, заканчиваются аргументы, то в порядке вещей, для самоутверждения вместо спора, просто отпустить оскорбительную "сентенцию" в мой адрес и сделать вид, что так и надо. :wink: Ну в смысле нет аргументов, посылай всех на йух. :roll: :roll: :roll:
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К Кибычу.

Сообщение Kluev » 04 сен 2009 22:47

А ну тогда ладно, А то мне прям неловко как то стало.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение Кибыч » 04 сен 2009 22:54

Ты береги себя, тебя еще спортивные достижения ждут не шуточные. :wink: :!:
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К Кибычу.

Сообщение Kluev » 04 сен 2009 22:55

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я не инструктор я так мимо проходил :P
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение Кибыч » 04 сен 2009 22:58

Нет, ты круче, ты единственный кто каждого варяга на зарубу вызывает, Европе уже легенды ходят. :!: :wink:
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К Кибычу.

Сообщение Kluev » 04 сен 2009 23:02

Аааааааааа.. пусть знают что в Росии тоже не пальцем деланные есть кастеры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вон Невские Перцы какие пацаны растут да и других самородков в России достаточно о каждом из участников этого форума можно сказать с должным уважением.. конечно и унас есть недобросовестные участники ну да и ладно. Я себя люблю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение Kluev » 04 сен 2009 23:09

Рыба ты зачем так жестока Кибыча обидел с брендами??????????????????????? Китай велииикая страна с Корейцами.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение расписной » 04 сен 2009 23:58

Кибыч писал(а):А я перестал воспринимать значительную часть выпадов в мою сторону, от людей мнение которых обо мне, мне же самому "фиолетово", всерьез. И всего то и делов то. И потом я уже понял, что когда у аппонента, заканчиваются аргументы, то в порядке вещей, для самоутверждения вместо спора, просто отпустить оскорбительную "сентенцию" в мой адрес и сделать вид, что так и надо. :wink: Ну в смысле нет аргументов, посылай всех на йух. :roll: :roll: :roll:

Саш заметил что когда у тебя кончаються аргументы ты вспоминаешь что ты инструктор.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение михаил » 05 сен 2009 00:01

михаил писал(а):Тьфу ты - какие все мирные стали . Аж скучно :D

Извиняюсь - беру свои слова взад . Все таки началось . Жаль Алекс ( Харьков ) поторопился свое место в партере покинуть .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение Кибыч » 05 сен 2009 00:06

расписной, Не, Мих, я готов вести аргуменированные споры.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К Кибычу.

Сообщение RYB » 05 сен 2009 00:15

Кибыч писал(а):расписной, Не, Мих, я готов вести аргуменированные споры.


Саня - лучше тренируйся, а не увлекайся Маяковщиной. Тогда и аргументов больше будет...
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: К Кибычу.

Сообщение Кибыч » 05 сен 2009 00:19

Блин, Саня, не поверишь, тренируюсь что есть сил, практически из них выбиваюсь. :wink:
А правда прикольные плакатики получились? :wink:
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К Кибычу.

Сообщение расписной » 05 сен 2009 00:30

Мне понравились.
Парни это нахлыст а не денежно родственные драки вилами, при разделе дачного туалета. Тут нельзя сильно ссориться. Хотя признаю...бываю тоже иногда эмоционален. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: К Кибычу.

Сообщение Алекс (Харьков) » 05 сен 2009 00:47

михаил писал(а):
михаил писал(а):Тьфу ты - какие все мирные стали . Аж скучно :D

Извиняюсь - беру свои слова взад . Все таки началось . Жаль Алекс ( Харьков ) поторопился свое место в партере покинуть .


Тут я ,тут! куда я с подводной лодки :-)
Жаль завтра утром в Крым рвану за сарганами и не увижу "опупеоз" и "замирение" .
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: К Кибычу.

Сообщение расписной » 05 сен 2009 00:51

Я думал тебе это неприятно...а ты в первых рядах и из темы не вылазишь! Даже в Крым поездку ради такого отложил. Тлетворное влияние предьяв ФФФС тебя разложило? :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Предъявы к участникам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика