Группа Московских нахлыстовиков в Телегамм.

Результатов поиска: 32

Вернуться к расширенному поиску

БандерлогинБачковский писал(а):Миша, это Чарльз Жардин!

А этого товарища как можно ко мне пригласить?
С.Я. Шниппельсон
24 дек 2008 22:15
 
Форум: Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)
Тема: Меня накрыло
Ответы: 15
Просмотры: 3997

8) Участились случаи использования нецензурных выражений. По Фрейду признак нарастающей неподконтрольной агрессивности и разнузданности. Успокаиваемся 8) Вспоминаем черемуху в цвету. И соловья, непременно соловья. 8)
С.Я. Шниппельсон
18 дек 2008 00:43
 
Форум: Про все (About everything / All about)
Тема: Просто поржать.........
Ответы: 1064
Просмотры: 314089

Злоупотребляете батенька? Прекратите истязать себя. Так до срыва недалеко. Все должно быть в меру. Рюмочку перед сном, и красненького. И гуляйте , гуляйте.
С.Я. Шниппельсон
18 дек 2008 00:38
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

Мдас. Мания принимает критические формы. 8) Но занимательно с точки зрения изучения прогрессирующих форм. Чувствую дело к очередному научному труду с последующей степенью. БандерлогинБачковский предлогаю психологическое сопровождение перед ...как там по вашему ...Зарубой 8) Зайдите завтра часиков в ...
С.Я. Шниппельсон
18 дек 2008 00:33
 
Форум: Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)
Тема: ЗАРУБА ББ против SAME
Ответы: 24
Просмотры: 6685

Все ко мне, все ко мне. Кризис проходит батеньки а жизнь остаеться.
Помните..." Все пройдет и печаль и радость" 8)
С.Я. Шниппельсон
05 дек 2008 01:09
 
Форум: Про все (About everything / All about)
Тема: КРИЗИС? КАКОЙ ЕЩЕ КРИЗИС?
Ответы: 117
Просмотры: 30840

Успокойтесь мои дорогие. Успокойтесь. И заходите ко мне на какао. Поболтаем. 8)
С.Я. Шниппельсон
05 дек 2008 01:06
 
Форум: ФОТО (Photos and Pictures)
Тема: ФОТО ТРОФЕЕВ
Ответы: 481
Просмотры: 166262

Уважаемый Уа Та Уа. Почему вы коммандуете в моем кабинете? Почему перенос не был согласован со мной? Из многообразия постов я посредством наблюдения и анализа по кирпичику складываю , образы и характеры моих пациентов. Вы вмешались в лечебный процесс, нарушили распорядок. Я вне себя. Впредь попрошу ...
С.Я. Шниппельсон
05 дек 2008 01:05
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

Доктор что у меня с руками? Шнур не летит. Сергей. Давайте на ты раз уж вы у меня на приеме. Завите меня доверительно Самуил Яковлевич. Вам удобно? Изольдочка принесите пожалуйста ваш знаменитый теплый какао. Итак Шнур не летит. А как же ему лететь мой добрый друг если вы весь перенапряжены. Кризис...
С.Я. Шниппельсон
01 дек 2008 21:58
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

Клюев. Я наблюдаю. 8) С недавних пор колличество смайликов в ваших сообщениях пропорционально увеличиваеться. Срочно куда нибудь необходимо слетать проветриться. Морское побережье подойдет. Или Антарктида.
С.Я. Шниппельсон
01 дек 2008 21:38
 
Форум: Шнур (Line)
Тема: Шнур на SAGE TCR 10150-4
Ответы: 28
Просмотры: 13534

Нет не знаком. А что мой коллега? Весьма буду признателен если расскажите.
С.Я. Шниппельсон
30 ноя 2008 12:42
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

Да что вы юноша. Какие таллоны. Мы с Изольдочкой сами шнуры плели из ее прекрасных волос. И умели катушки делать из мед оборудования. И работали батенька они не хуже чем вожделенные сейчас Харди. А удилища как сейчас помню клеили из свернутых туго туго старых больничных простыней.. Это сейчас батень...
С.Я. Шниппельсон
30 ноя 2008 12:40
 
Форум: Про все (About everything / All about)
Тема: Публикации в журналах
Ответы: 28
Просмотры: 7356

Бардак в отделении. Все успокойтесь.
Изольда Ромуальдовна готовьте клизьму и шприцы
С.Я. Шниппельсон
28 ноя 2008 22:11
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

Благодарю за терпение господа. Особенно Александра(величайшая выдержка) И Юрия( прекрасный юмор) Немножко извеняюсь Немножко необычно я пресоединился к вам. Не ругайте. Я тоже болен прекрасным психозом по имени НАХЛЫСТ. Исщастлив от этого. У вас очень интересно и весело. Тоже буду иногда вставлять с...
С.Я. Шниппельсон
28 ноя 2008 00:16
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

БандерлогинБачковский писал(а):Доктор! А можно я домой пойду! Я хочу домой к жене и ребёнку!

Да пожалуй. На сегодня хватит. Прием окончен. Всего доброго.
С.Я. Шниппельсон
27 ноя 2008 21:13
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592

http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?t=585
Г.н. Лексус. Не желаете поговорить?
С.Я. Шниппельсон
27 ноя 2008 21:12
 
Форум: Предъявы к участникам
Тема: КАБИНЕТ ДОКТОРА ШНИППЕЛЬСОНА С.Я.
Ответы: 95
Просмотры: 41592
След.

Вернуться к расширенному поиску

cron
Яндекс.Метрика