БандерлогинБачковский писал(а):Миша, это Чарльз Жардин!
А этого товарища как можно ко мне пригласить?
Вернуться к расширенному поиску
БандерлогинБачковский писал(а):Миша, это Чарльз Жардин!
БандерлогинБачковский писал(а):Доктор! А можно я домой пойду! Я хочу домой к жене и ребёнку!