Андрей Владимирович, Вы бы хоть извинились перед уже, как минимум, двумя форумчанами, которым Вы в отвратительном виде переслали приобретённый честным образом за немалые деньги товар. Нельзя с такой небрежностью относиться к своим же коллегам. Надеюсь Вы вынесете урок из произошедшего и в будущем пе...