CARRON RODS

Re: CARRON RODS

Сообщение andre » 07 мар 2010 02:07

.
Последний раз редактировалось andre 03 май 2013 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
andre
Генератор

Сообщение Kluev » 07 мар 2010 02:09

Всем доброй ночи, огромное спасибо за бурное обсуждение, Спасибо Юре за его прямолинейный взгляд на данную позицию. Теперь о палке, изюминка в ней есть, она другая после нее все остальное черно белое, не нет вы не подумаете, что другие бренды мне не нравиться, к примеру кидали сегодня старым сейджем серия традишен, палка очень позитивная, так же пробовали сегодня мейсеры собранные Мишкой Mir, великолепная работа. Лишь во второй половине дня я ее немного прочувствовал. Расписной меня снимал днем, забросы фиговые были, лишь только вечером....... На следующих тренировках будут эксперименты со шнурами.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение bandit » 07 мар 2010 03:25

БандерлогинБачковский писал(а):Парни! Спасибо за обсуждение. Сегодня потестили Серёнькину палку - ВЕЩЬ!....

Да ладно свистеть - кусок Г456А за кучу денег! :evil:
Клюев аж пятнадцать метров раннига смог выстрелить! :mrgreen:
Причем он один! :mrgreen:

Если бы не видел своими глазами на телефоне Клюева как таким комплектом пуляют на 50+ никогда бы не поверил что такое возможно с этим убогим образцом Г4578строения!
Вот только одно НО!
ОНИ то могут, а мы нет. И они понимают, сцуки, больше.... Я не понимаю, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Для чего сделана такая палка "двухкусочная"? Какого хрена ОНИ пол башки шнура под воду грузят - типа, якорь. Да это параша, а не якорь.......но сцуко, как летит...... А, может, это не якорь....?

Я так не умею, я не понимаю..... :cry:
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
bandit
Генератор

Сообщение krosh » 07 мар 2010 03:27

Секрет прост: тщательно выучить правила, чтобы потом успешно их нарушать. (с) Гарри Джеймисон.
Последний раз редактировалось krosh 07 мар 2010 03:28, всего редактировалось 1 раз.
krosh
Генератор

Сообщение bandit » 07 мар 2010 03:28

И, кстати, такой огромный якорь, в первую очередь, сцука, дает стабильность - он лежит на воде........
Всегда в одной плоскости, всегда на одном уровне, всегда одной и той-же длинны - всегда одинаково.......

Кирилл
bandit
Генератор

Сообщение БандерлогинБачковский » 07 мар 2010 03:28

Вот где собака то порылась!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
БандерлогинБачковский
Генератор

Сообщение bandit » 07 мар 2010 03:29

krosh писал(а):Секрет прост: тщательно выучить правила, чтобы потом успешно их нарушать. (с) Гарри Джеймисон.

Истина! :(

Кирилл
bandit
Генератор

Сообщение ДВС » 07 мар 2010 10:43

БандерлогинБачковский писал(а): Джек Гвенет меня развел

Gwyneth Jack - женьщина
... и Вам не болеть ...
ДВС
Генератор

Сообщение БандерлогинБачковский » 07 мар 2010 12:10

Пардон описка!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
БандерлогинБачковский
Генератор

Сообщение bandit » 07 мар 2010 12:53

ДВС писал(а):
БандерлогинБачковский писал(а): Джек Гвенет меня развел

Gwyneth Jack - женьщина

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот теперь Бандерлога, и думай, что она имела в виду про "любые капризы"......! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кирилл
bandit
Генератор

Сообщение krosh » 07 мар 2010 13:28

БандерлогинБачковский писал(а):Пардон описка!

О.... что??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
krosh
Генератор

Сообщение andre » 08 мар 2010 23:31

.
Последний раз редактировалось andre 03 май 2013 23:48, всего редактировалось 1 раз.
andre
Генератор

Сообщение Kluev » 08 мар 2010 23:42

Андре мне сложно это сделать, по причине малого опыта, то что я скажу это лишь субективные мои восприятия. Во первых у палки реально тяжелый конец, поэтому если д петля ослабленгая заброс происходит пустой палкой, во втрорых комель очень интересный с одной стороны вроде мощный но он гнеться, отбалансировать палку реально проблемма, хотя это не важно. Ряд моих друзей отличных кастеров так и не смогли ее понять, дело не в том что она быстрая или медленная, жестска или мягкая она координально другая. К примеру позавчера лишь только к вечеру у меня получались поистине дальние динамичные забросы, но это только после того как изменил движения удилища и прижал руки. Сегодня вроде прошло два дня а заброс не выходил, лишь когда стихал ветер все становилось на свои места. Уверяю тебя после нее кидать другами палками это пустяк. Вот в принципе и все что могу сказать, а так приезжай на FD это того стоит.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение bandit » 08 мар 2010 23:50

Kluev писал(а):....Уверяю тебя после нее кидать другами палками это пустяк. Вот в принципе и все что могу сказать, а так приезжай на FD это того стоит.

Кстати, факт! На других удочках сделал ошибку - летит, но ближе, не разворачивается....
На этой сделал ошибку - удочка сложилась пополам, весь шнур завяз и осыпался под ноги..... :oops:

Что-то, Серега, надо координально менять в понимании принципа заброса. Съездил бы, что-ли, поучился у Маккензи.....

Кирилл
bandit
Генератор

Сообщение Kluev » 09 мар 2010 13:15

Кирюха я уже задумываюсь у кого то из мастеров взять уроки, но пока еще есть кое какие мысли у самого. Ветер цуко все портит не дает в волю поэксперементировать пока, жду тепла и штиля. Сейчас порезал шнурок Карон, Вообще раньше я очень скептично относился к подрезке шнура, своего рпода тюнинг. Тема очень интересная, но только при наличии понимания и стабильной техниики. Вообще качество сборки Carron так себе, ничего особенного, моглит бы и лучше сделать свою работу, вся фиша именно в бланке. с Поскорее бы FD Сашка с Прибалтике привез бы Брюс 11 класса, вот бы и сравнили, меняет ли Carron сам бланк.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Пред.След.

Вернуться в Удилище (Rod)