Подготовка к Чемпионату Мира 2012 Норвегия

Подготовка к Чемпионату Мира 2012 Норвегия

Сообщение Kluev » 07 май 2012 16:06

Дорогие друзья!!! В Норвегии пройдет второй Чемпионат мира с 24-26 августа. Он будет проходить в Фагернесе. Планирую выехать туда в четверг 23 августа и обратно 27. Осталось три месяца на тренировки собственные взлеты и падения. Насколько я знаю в этом году поедит рекордное количество лучших ребят из России. На SOR я общался со многими именитыми спортсменами которые очень ждут этого события, многие из них очень ждут приезда российской сборной. Могу себе только представить ,что там будет твориться. Уже точно едут это только то что я знаю ;Анвар, Леша Теряев, Утробин Вадим, Ольшанников Василий, Клюев Сергей, Рыбкин Александр возможно Ваня Ермак, короче лучшие, плюс группа поддержки которая будет состоять естественно только из друзей. Очень жаль, что Часть наших друзей не поедут :-(. Каждый из тех кто едит выбирает дя себя дисциплину, я двуручник кто то одноручник. Интересно кто и как будет готовиться, кто и как ставит для себя какие цели????? Скоро FD который будет проводиться по правилам ЧМира вот где можно показать промежуточные результаты. Могу лишь сказать что там будут МОНСТРЫ, причем многие их дже и не знают. В двуручном спеи проходной бал в финал думаю будет минимум 100 метров, оверхед двуручный 55 метров, абсолют 18 футов 60 метров, 5-й класс 37 метров, си траут 45 метров, точность не знаю? Вот такие результаты должны быть стандартными и тогда будет финал!!!!! Это возможно???? Не знаю но точно выполнимо, не надо строить себе иллюзий что мы уде готовы, все не так. В связи с этм я и завел эту ветку. Это ЧМира где ждут сборную Россию где МЫ должны быть вместе, где МЫ должны обедениться а не каждый за себя. В общем если есть мысли как подготовиться к этим соревнованием то давайте высказывать их открыто. Как то так.Спасибо
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Re: Подготовка к Чемпионату Мира 2012 Норвегия

Сообщение Анвар М. » 10 май 2012 09:24

Kluev писал(а): Это ЧМира где ждут сборную Россию где МЫ должны быть вместе, где МЫ должны обедениться а не каждый за себя. В общем если есть мысли как подготовиться к этим соревнованием то давайте высказывать их открыто. Как то так.Спасибо

Полностью поддерживаю. Можно что-то успеть сделать до FD или сразу после. Перед Норвегией было бы здорово устроить что-то типа сборов на 2-3 дня.
Анвар М.
Активист

Сообщение RYB » 10 май 2012 10:12

Можно провести, в июле и июне промежуточные сборы.
На Академке - самые подходящие условия. Здесь можно организовать 3 независимых кастинг пула для оверхэда и двуручников.
Роза ветров позволяет развернуть пул при необходимости.
Таким образом, на ФД, можно будет согласовать даты, удобные для всех приезжих.
Кстати, ночевать можно в палатках:)
Fly - дура, Line - молодец!
RYB
Генератор

Сообщение Vadim » 10 май 2012 18:40

По моему все уже есть и Москвы слишком много. В Питере традиционно в Разливе в июле на 2-3 дня.
Vadim
Генератор

Сообщение Kluev » 10 май 2012 20:10

В разливе офигенно можно зажечь, по любовно я приеду.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение Kluev » 14 май 2012 12:22

В преддверии подготовки к Норвегии, не большое видео самой атмосферы как там классно. Видео снято Утробиным Вадимом, за что ему огромный респект. http://www.youtube.com/watch?v=NKN1v9LM ... e=youtu.be
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)