FLY LINE CHALLENGE 2011

Re: FLY LINE CHALLENGE 2011

Сообщение расписной » 22 окт 2011 22:31

Всем благодарствие.За кофе,общение, возможность поучиться.Все как обычно очень позитивно.Из удочек Маккензи протестированных мною очень понравилась одна из пятнашек(та что со спеэшнуром)В общем -хорошие удочки для рыбалки.Думаю они не разочаруют рыболова и станут хорошим надежным партнером в битве с хитрой трофейной рыбой.Теперь дело за тем чтобы узнать как они устойчивы к факторам влияния и устойчивости к нагрузкам, а это покажут именно практические тестирования в "боевых" условиях.Возможно такие проводились и интересно было бы узнать о таковых.Особо хочу поблагодарить как всегда самого самого Сашу Рыбкина ,трудягу, и душу компании.Поздравить ребят с победой особенно(отнеситесь с пониманием) Сергея Клюева, моего однокомандника.Всем здоровья.
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение Kluev » 23 окт 2011 00:21

Только что проводил Вадима на поезд, огромное ему спасибо за его приезд, очень рад что все мы по прежнему собираемся может не так часто, но собираемся. Питер по прежнему очень силен, иногда бывает что не получается так как хочется, ну что ж надо еще больше работать и работать. Мишка красава пришел победил и уехал, спасибо Мишка, Спасибо Сереге что приехал и поддержал, дочка твоя -чудо, спасибо за ремонт катушки. Спасибо Старцу и Анти за этот праздник , было все очень здорово. Спасибо Сереге за зарубу в точности как я предпологал я вам не конкурент. Спасибо Володе Тюрину за тест скотины, Спасибо Лешке что приехал , было очень приятно давно не виделись. Спасибо Илье за соревнователтный дух и волю к победе и конечно же за помощь. Да всем вам пацаны кого не перечислил огромное спасибо!!!!!!!!
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение AntiКибыч » 25 окт 2011 16:54

Нужна помощь!!!! Есть кто из Зеленограда?
По дороге а Питер, остановились перекусить, в общем в суматохе оставил в ресторане телефон. Спохватился уже за Тверью. Возвращаться не стал, а тут позвонили из ресторана, сказали что телефон мой нашли... в общем если кому не влом, заехать забрать мой телефон, и как нибудь передать его мне в Питер. Ну скажем Макс Транзит вроде скоро поедет, ну или еще как? Спасибо.
AntiКибыч
Активист

Сообщение Kluev » 25 окт 2011 20:33

Я в Питер еду в пятницу утром, кто передаст мне его до пятницы могу взять для АНТИ :D
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение AntiКибыч » 25 окт 2011 23:40

Спасибо, спасибо всем кто откликнулся. Я знал, что в Москве, живет много добрых и отзывчивых людей. Надеюсь завтра вопрос решится.
AntiКибыч
Активист

Пред.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)