Методические рекомендации по подготовке нахлыстовиков-спортс

Re: Методические рекомендации по подготовке нахлыстовиков-спортс

Сообщение maxx-kanda » 29 янв 2010 19:57

Kluev писал(а):это дело каждого, уйдет так уйдет, не убиваться же?

Только-добиваться............... :!:
maxx-kanda
Генератор

Сообщение mak210 » 29 янв 2010 19:58

RYB писал(а):Но Саньку - разбань! Неправильно - это...
Или - забань меня... На 777 дней. Я, не постесняюсь в выражениях... Говорил и буду говорить, что думаю.....
Этот форум, создавался не для модераторов. Запомни...

+1
mak210
Генератор

Сообщение Kluev » 29 янв 2010 20:09

Леша это не правда, лично мне фиолетово, кто уйдет а кто останется, я же не отец им. Мы живем в обществе в котором есть свои правила, говорю еще раз надо более уважительнее относится к своим апонентам.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение Kapkan » 29 янв 2010 20:32

По первой ссылке скачивал мин.40 ,а 225Мб мне однаха неделю качать :lol:
Kapkan
Участник

Сообщение maxx-kanda » 29 янв 2010 21:07

Я ПРОТИВ ЗАРУБИЛОВКИ! :!:
maxx-kanda
Генератор

Сообщение расписной » 30 янв 2010 00:19

Парни может прекратите тему флудить?
Лексус.... зря ты его забанил. Многие интересные вещи всплыли бы. Тут собрались те кто в обиду себя не дадут. Мой совет.(конечно ненавязчивый) Не бань. Не удаляй. Вали все такое в предьявы. Там и посремся. И тем кто читать не хочет ...будет место куда не заглядывать. Хотя как ни странно только начинается срач...так тема просто взрывается от пользователей. Предлогаю Посты из этой темы несоответствующие содержанию... плавно спровадить в Вновь образованную тему........ "Драки форма". Как только пойдет мат или угрозы расправы.... тогда бань, и три. В эту тему валить все склоки без разбора...( по секрету... я их читаю небезудовольствия :mrgreen: :oops: ) Хотя когда мне попадает аж подпрыгиваю на своем балконе... :mrgreen:
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение BETEPOK » 30 янв 2010 00:52

Надеюсь, Кибыча вернут.
Он все свои мысли излагает культурно. А то что они могут идти в разрез другим идеям - это нормально.
Человек ищет истину и пытается отстаивать сою точку зрения. Вежливо и культурно. Доступным и понятным языком.
Надеюсь он не обидится, и продолжит высказывать то, что думает в присущей ему манере
Редкая муха долетит до середины Днепра...
BETEPOK
Генератор

Сообщение Демыч » 30 янв 2010 03:10

Не знаю за что забанили Кибыча-если за форму общения-наверное судить Леше,а если за суть-ну так он прав,так же как прав и постом ниже Расписной. Ибо все Ассоциации и Федерации суть бизнес проекты.А кто и какой путь выбирает в этих организациях вопрос сугубо личный.
Демыч
Генератор

Сообщение Kluev » 30 янв 2010 09:42

По поводу запрета пользоваться форумом, есть другая ветка, а здесь тема другая. Один из участников Kapkan спрашивает; как создать секцию или небольшой клуб по увлечению у себя на родных просторах. Есть лиметодические пособия и. т. д, лично я не знаю, знаю одно что пока сам не пройдешь все этапы созревания, не сможешь грамотно с пониманием темы донести это до своих учеников. Прежде всего учитель, должен сам из себя что то представлять.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение Kapkan » 30 янв 2010 11:24

Kluev писал(а):По поводу запрета пользоваться форумом, есть другая ветка, а здесь тема другая. Один из участников Kapkan спрашивает; как создать секцию или небольшой клуб по увлечению у себя на родных просторах. Есть лиметодические пособия и. т. д, лично я не знаю, знаю одно что пока сам не пройдешь все этапы созревания, не сможешь грамотно с пониманием темы донести это до своих учеников. Прежде всего учитель, должен сам из себя что то представлять.

Что именно нужно из себя представлять? :D ,Я себя сансеем не чувствую ,но рыбную ловлю обожаю,это самая главная отдушина в жизни. Я немогу похвастаться техникой владения забросов ,что по импортному звучат.И мухами пользуюсь не "легендарными"(хотя и они иной раз дают неплохие результаты).Но организовать некоторое количество людей сходных по духу и интересам я думаю стоит.А учиться можно и друг у друга,что я считаю совсем не зазорным.
Нахлыст -это на мой взгляд не только блестящщая техника владения снастью,но и философия ,образ жизни.
Kapkan
Участник

Сообщение расписной » 30 янв 2010 11:42

Я думаю у Капкана правильный подход. Организовать секцию. Ориентровать на рыбалку. Паралельно изучать муховязание, и кастинг. Причем кастинг изучать сообща по различным материалам. Например просматривая на заседаниях ролики, и читая пособие. Очень интересный путь...и что самое главное довольно длительный и развивающий. Интересно будет наблюдать кто больше втянется. куда втянется. Что кому интереснее. Кто более для чего способен. А рыбалка будет всегда независимо от изучаемых тем.
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение RYB » 30 янв 2010 12:47

Kapkan писал(а):
Kluev писал(а):По поводу запрета пользоваться форумом, есть другая ветка, а здесь тема другая. Один из участников Kapkan спрашивает; как создать секцию или небольшой клуб по увлечению у себя на родных просторах. Есть лиметодические пособия и. т. д, лично я не знаю, знаю одно что пока сам не пройдешь все этапы созревания, не сможешь грамотно с пониманием темы донести это до своих учеников. Прежде всего учитель, должен сам из себя что то представлять.

Что именно нужно из себя представлять? :D ,Я себя сансеем не чувствую ,но рыбную ловлю обожаю,это самая главная отдушина в жизни. Я немогу похвастаться техникой владения забросов ,что по импортному звучат.И мухами пользуюсь не "легендарными"(хотя и они иной раз дают неплохие результаты).Но организовать некоторое количество людей сходных по духу и интересам я думаю стоит.А учиться можно и друг у друга,что я считаю совсем не зазорным.
Нахлыст -это на мой взгляд не только блестящщая техника владения снастью,но и философия ,образ жизни.

Kapkan, как не крути, но "придется" стать сансеем...
Например, для себя. В любом единоборстве, как и в жизни, самый главный и опасный противник - ты сам. Именно от него, исходят все напасти - лень, страх и ложь.... Это я так, немного филосовствую....
А твоя проблема, достаточно просто решается. Просто - начни. Начинай изучать, тренировать и обучать самого себя.
Я поделюсь, своим скромным опытом.... Лет 10 или 15 назад, в моем мухосранске, был лишь еще один, нахлыстовик - Сашка Рябов. Вот мы с ним и начали. Вязали мушек в токарных тисках, обычными швейными нитками. Покупали и убивали петухов - на скальпы... Долго думали - что же такое, нахлысовый заброс. Через сезон, была поймана первая рыпка. Писку было!!!!
Увидели упоминание о тонущем шнуре - добыли, начали его изучать. Услышали про спей. Ок - давай додумывать, с чем его "едят".... Так вот, потихоньку и пошли....

Например, был, потом, удивлен, что "мой стиль" сродни андерхэнду(по мнению московских спецов) - о котором я ни слухом, ни духом.

Можно уповать на спецов и рекомендации.... Но, если ты ответишь самому себе(см. выше), что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ,то быстрее научишься...
Тем более, что отсутствие "школы", порой и рождает новинки и революции.
Удачи!
Fly - дура, Line - молодец!
RYB
Генератор

Сообщение Kapkan » 30 янв 2010 16:42

Я сейчас один .Сочувствующих много ,и в общем то ребята активные , но как говорится пугает отсутствие информации.
Стадию Чингачгука со скалпированием петухов ,я тоже прошел,но Вайтинговские более здоровские. :D А проблемы у меня с чинушами,вот и ищу какие нибудь нормативные документы. Нужно видители доказать что это не будет пятым интернационалом,в общем в таком духе.Да что говорить, дураки больше всего отнимают времени. :wink:
Kapkan
Участник

Сообщение mak210 » 30 янв 2010 18:13

Если официально, то надо обращаться в РосОхотРыболовСоюз, они раньше этим спортом занимались. http://shink.chat.ru/Olympic.htm

Капкан, а ты откуда? В профиле нет города, так тяжело общаться.
mak210
Генератор

Сообщение Kapkan » 30 янв 2010 20:58

Большее спасибо за ссылку ! Я из Иркутской области .
Kapkan
Участник

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь