Последнее сообщение Кибыча на форуме

Все не относящееся к темам форумов будет храниться здесь.

Последнее сообщение Кибыча на форуме

Сообщение Кибыч » 11 дек 2010 03:10

Дорогие друзья, наблюдая в последнее время за происходящим на форуме, я поймал себя на мысли, что мне в общем то все равно. Т.е меня абсолютно не задевает происходящее. Мне стало все равно кто будет модератором, мне стало все равно кто и что обсуждает на страницах форума. Да и судьба самого форума меня в общем то тоже мало волнует.
На форуме у меня появилось много хороших и добрых друзей и знакомых. С ними я всегда буду рад встретится и пообщаться. И в общем то из за них я не прошу удалить свои посты - пусть останутся для истории. И не прошу стереть мой аккаунт - буду общаться через личку.
В ветке моего магазина писать и задавать мне вопросы о чем либо кроме товаров бесполезно, заранее прошу модератора (ров) удалять комментарии не относящиеся к теме в той ветке.
Вот такое, не много сумбурное, но искренне сообщение получилось.
Спасибо.
Просто надо чаще встречаться...
Кибыч
Генератор

Re: Последнее сообщение Кибыча на форуме.

Сообщение lexus » 11 дек 2010 03:14

Кибыч
респект. рад за тебя, уча свободного времени добавится. я увы пока не могу себе этого позволить.
lexus
Термоядерный

Сообщение михаил » 11 дек 2010 08:44

Жаль.
михаил
Генератор

Сообщение Kluev » 11 дек 2010 10:23

Да ерунда все это, Кибыч просто не может жить без этого форума, он ему нужен как воздух, слишком велика коммерческий составляющая. Я вообще не понимаю поста, это как влюбленные варкуют, мол если не выйдешь за меня замуж я брошусь с балкона :D и ничего что с первого этажа. Так и здесь. А почему тогда не написать мол предпоследнее сообщение Кибыча? Мне фиолетово какое его сообщение, надо молча делать подобные вещи. Многие уже писали не хочешь не заходи, кто тебя тянет суда??????
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение расписной » 12 дек 2010 00:01

Эта тема появилась в ответственный момент бурления форума.Если бы в другой момент я бы понял.А так...Кибыч что у тебя за натура? Не мог не воспользоваться моментом чтобы не "пошатать режим"?Как ты предсказуем. :mrgreen:
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение Kluev » 12 дек 2010 02:34

Да ладно Миша он совсем близко, барыжет в соседней ветке :D
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение расписной » 12 дек 2010 23:28

Кибыч ты не против чтобы эта тема была перенесена в перемещенное? Я хочу немного сократить "про все".Молчание расценю как согласие.
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Вернуться в Перемещенное