к "пропагандистам" тренировок

Личные разборки.

Re: к "пропагандистам" тренировок

Сообщение lexus » 19 янв 2009 00:55

Алекс (Харьков) писал(а):...особенно вызывающая и раздражающая подпись под сообщениями

Александр, в настройках профиля есть опция отключения подписей усачтников :mrgreen:
lexus
Термоядерный

Сообщение lexus » 19 янв 2009 00:58

трудный lдядька писал(а):все поисковые машины рунета на первой - второй странице поиска по нахлыстовым темам находят и Ваш флуд...

ой, я тоже однажды искал по работе рисунки овощей и на первой страницы яндекса мне выдали секс с овощами :mrgreen: яндекс - в топку? :roll:
lexus
Термоядерный

Сообщение трудный lдядька » 19 янв 2009 01:06

Алекс (Харьков) писал(а):...особенно вызывающая и раздражающая подпись под сообщениями
недельку постоит, может кого проймет, если раньше не забанят, счетчик??? посмотрите, по сколько раз корректировались посты, зачем мне счетчик?
пожалуй, наивный дядька подошло бы больше :(
трудный lдядька
Участник

Сообщение lexus » 19 янв 2009 01:59

трудный lдядька
специально полез поменять настройки, дабы прочесть ваше великую подпись. зря - убедился в худшем. :roll: смысл вырван из контекста - лучше подрклдактируйте - выглядит глуповато
lexus
Термоядерный

Сообщение Демыч » 19 янв 2009 02:06

Дядька,а вот давайте я как полный чайник и в механике и в нахлысте (тренировками тоже особо не заморачиваюсь) едва кидаю кой -как на 10 м. приглашу на водоем Вас такого продвинутого и вздую по количеству хвостов. Это и будет доказательством того что практика лучший учитель. Как такой расклад??????
Демыч
Генератор

Сообщение lexus » 19 янв 2009 11:04

трудный lдядька
кстати, а вы откуда будете? если Москва - все весьма просто.
lexus
Термоядерный

Сообщение трудный lдядька » 19 янв 2009 12:11

азияты мы, .... претензии высказываем в соответствующей ветке форума, когда появится ветка о пользе тренировок и о том кто сколько лет в нахлысте, мои претензии на эту ветку распространятся не будут, основные темы матчасти допускают и даже требуют общения, дружеской атмосферы, красивых и умных речевых оборотов, но в рамках темы! когда мне в теме про "теорию баланса" предлагают мерятся пиписками тем или иным способом, либо "мы не заморачивались и ты не высовывайся" - это флуд!
Последний раз редактировалось трудный lдядька 19 янв 2009 12:24, всего редактировалось 1 раз.
трудный lдядька
Участник

Сообщение gray » 19 янв 2009 12:19

Сдается мне,казачок то засланый!
gray
Активист

Сообщение трудный lдядька » 19 янв 2009 13:06

так и есть, меня пользователи с ником ГОСТЬ заслали :)
трудный lдядька
Участник

Сообщение lexus » 19 янв 2009 13:18

трудный lдядька писал(а):...мы не заморачивались и ты не высовывайся" - это флуд!

ты не совсем правильно понял. люди просто тебе ответили что для достижения успехов в забросе нужно поменьше теоретизировать и побольше удочку в руках держать. это флуд? это совет, прияем добрый и кароший. не нравиться совет - поищи форум где люди готовы с тобой теоретизировать на пальцах без видео и фотоматериала.
lexus
Термоядерный

Сообщение расписной » 19 янв 2009 14:37

Весьма сложно описать заброс с точьки зрения формул и уравнений. Как то задал вопрос теще преподователю физики ,заслуженному учителю России. Как можно описать заброс и с точьки зрения физики. Описав ей то что делаю приготовился услышать ответ. Но не тут то было. Разговор затянулся на часы. Оказалось что это титанический труд не на один месяц. Там куча факторов таких как притяжение земли на разных участках шнура,сопротивление ветра на разной длинне,плотность материала из чего сделан шнур,плотность воздуха в зависимости от влажности и тд тд. В результате выяснилось что нужна куча приборов которые должны все это измерить.специалистов которые должны этим заниматься. И я скис
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение lexus » 19 янв 2009 14:48

расписной писал(а):И я скис

понял что природу не одолеть и бросил тренероватьсо??? :shock:
lexus
Термоядерный

Сообщение трудный lдядька » 19 янв 2009 15:41

lexus писал(а):для достижения успехов в забросе нужно поменьше теоретизировать и побольше удочку в руках держать

кто этого не знает?, кто с этим спорит? абсолютно согласен на все 100 !!!.... однако такие советы составляют большой процент темы, а иформации в них нет никакой!
в забросе нужно поменьше теоретизировать??? - почему? есть священные каноны, все остальное от лукавого? качай мышцы, голова не нужна? адаптирование заброса под изменяющиеся условия исключительно через тренировку? во всех возможных вариациях условий? как грустно... тренироваться, объсняя неудачи малым количеством тренировок? бррр....
трудный lдядька
Участник

Сообщение lexus » 19 янв 2009 15:46

трудный lдядька
ваше право - делайте что хотите. однако наезды беспочвенны, потому как заброс это практика, а не диссертация )
lexus
Термоядерный

Сообщение трудный lдядька » 19 янв 2009 16:01

lexus писал(а):трудный lдядька
ваше право - делайте что хотите. однако наезды беспочвенны, потому как заброс это практика, а не диссертация )

ну есть мнение, что заброс во первых деньги, потом практика :(, теоретизирование может помочь чуть экономить деньги... и время, для практики..
трудный lдядька
Участник

Пред.След.

Вернуться в Предъявы к участникам