к "пропагандистам" тренировок

Личные разборки.

Re: к "пропагандистам" тренировок

Сообщение andre » 19 янв 2009 16:22

Представляю, какие мучения испытывает Дядька в продуктовом магазине при выборе сыра :mrgreen:
Вот бы их стравить - Дядьку и Шнепельсона :mrgreen: . Без медецинского образования тут не разберешься :mrgreen:
andre
Генератор

Сообщение gray » 19 янв 2009 17:00

У меня один знакомый,лет шесть назад попросил его научить рыбачить нахлыстом.Зная что он имеет 2 высшых образования я пообещал, что это будет не сложно.На первом же занятии,учитывая что не сразу все выходит, его стало смущать удилище(ссответствует ли оно тем параметрам, что заявлены).Он погрузился в формулы расчеты,взвешивания, гирьки.Потом дошла очередь до шнуров,катушек.Короче, за шесть лет ему есть что сказать о нахлысте и вечером сидя у костра его интересно послушать,даже сын улыбается,который за это время стал хорошим нахлыстовиком в прямом смысле слова.Вот такая теория и практика.
gray
Активист

Сообщение Same » 19 янв 2009 17:05

andre писал(а):Представляю, какие мучения испытывает Дядька в продуктовом магазине при выборе сыра :mrgreen:
:mrgreen:
представил мучения того, кто продаёт этот сыр Изображение
Eat, sleep, FISH !
Same
Генератор

Сообщение трудный lдядька » 20 янв 2009 14:19

andre писал(а):Представляю, какие мучения испытывает Дядька в продуктовом магазине при выборе сыра :mrgreen:
Вот бы их стравить - Дядьку и Шнепельсона :mrgreen: . Без медецинского образования тут не разберешься :mrgreen:

спасибо за идею, сделано: viewtopic.php?f=15&t=738&start=75,
из темы полезного, только мысль Andre, потому больше поддерживать ее не буду, мои извинения персонально Алексу и всем форумчанам.
пожалуй, наивный дядька подошло бы больше :(
трудный lдядька
Участник

Сообщение БандерлогинБачковский » 21 янв 2009 22:18

Трудный дядька!
По тех причинам не посещал сей горячо любимый мной форум! Зашёл и офигел! Потратил 2,5 часа времени на прочтение постов с Вашим участием во всех ветках форума! Могу дать совет :D ! Займитесь любимым делом! СопроМатом, Механикой, Кибернетикой, изобретите космолёт на Марс или собирайте марки чтоли! Вы пытаетесь найти здесь равного себе по разуму и образованию! А мы академиев не кончали, мы эта от сохи! Бразы Вам правильно совершенно отвечали, вперёд на водоём со снастью и мы покажем Вам, как кидать, а вы прилепите к забросам формулы и объясните нам сирым заодно, что надо делать и как улучшить заброс! Может объединить усилия на практике т.с.?
А вообще вы молодец! Всех мля расшевилили на форуме! Даже я проснулся, а то в такой аппатии пребывал - жуть! К доктору не пойду! Спасибо! Прям кровь побежала по жилам! Ща домой приеду всей деревне пипец! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
БандерлогинБачковский
Генератор

Пред.

Вернуться в Предъявы к участникам