Ко всем!

Личные разборки.

Re: Ко всем!

Сообщение Алекс (Харьков) » 18 дек 2010 02:45

Последняя подсказка знатокам.
Две из четырех Ephemera :-)

А с шутками и подначками мы с Олегом разберемся без "обсИрания" :-)
Алекс (Харьков)
Генератор

Сообщение Демыч » 18 дек 2010 03:18

Михаил,я собственно тут. Читаю. :roll:
Демыч
Генератор

Сообщение lexus » 18 дек 2010 10:08

Алекс (Харьков)
разбирайтесь как хотите с Олегом. там.
lexus
Термоядерный

Сообщение михаил » 18 дек 2010 12:19

Алекс(Харьков) , ПЕС .
Привет , рад вас видеть на форуме .
михаил
Генератор

Сообщение Алекс (Харьков) » 18 дек 2010 13:03

Михаил
Ну и отлично. Значит уже одна позитивная эмоция есть. Будем надеяться на продолжение :-)
Алекс (Харьков)
Генератор

Сообщение Бармалей » 18 дек 2010 13:07

SerGus писал(а):
Алекс (Харьков) писал(а):Да тут мы ( я по крайней мере). Хотя разговаривал приватно со многими, которых ты перечислил и вывод неутешителен.
Почему? Гадать долго не нужно, достаточно посмотреть перечень самых активно обсуждаемых тем на форуме ( заранее прошу прощение
за мои резюме в скобках. Не смог удержаться) :
Но это точно без меня

Простите уж меня великодушно, но в большинстве вышеперечисленных тем Вы лично Алекс принимали активное участие ... Зачем Вы участвуете в подобных ветках? не участвуйте ... вообще в них не заходите ... в конце концов забудьте о них и ни каких проблем не будет ... пишите, открывайте интересные нахлыстовые темы, обсуждайте их ... а Вы (ВСЕ) что делаете? Вы демонстративно удаляетесь, трете посты ... Вы что Боги? Вам великим внимания не уделяют? Лексус несправедливо затёр? .... смешно ... оказывается форум это там где пишут только то, что Вы хотите видеть ))))))) ... Мы сами создаем мир вокруг себя, ну так сделайте этот форум интересней своими постами о нахлысте, а не о политике. Слабо? ... Зато рассуждать все горазды. Берите пример с Клюева он в подобных ветках не участвует и не пишет, что уходит с форума. А получается, что Вы сами не можете без срача общаться и других обсираете.

ЗЫ. Отвечать на комментарии не собираюсь.Написал что думаю. Возможно и не прав. Эмоции.

+1

lexus писал(а):SerGus
да забей ты болт... ))))

кто заводил эти темы и кто активно в них писал... да уже не важно.
я без тени сомнения удалю их - не панацея, тем более, что мою позицию мало кто понимает, ограничиваясь словарями в интеренете, а не желанием и заинтересованностью.. . давайте признаем, что на темы политики и прочие мы разговаривать не умеем. я для себя выводы сделал и кол-во товарищей сократил. однако, это не помеашет мне быть тут и писать про нахлыст. и уходить - не по мне. и посты тереть в полезных нахлстовых темах - подлость. все.

зы: шкурные темы не критикую из-за пользы людям. мы не барыги - конкуренции не боимся и четко знаем, как по аглиццки майская поденка.

А вот это зря.Удалять нельзя.Люди зря писали получается.(со стороны -людей :roll: )
Можно в них не общаться и не читать-это будут делать те,кому интересно.....................
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Бармалей
Генератор

Сообщение lexus » 18 дек 2010 13:52

Бармалей
благодарю за мнение, Андрей!
то есть ты считашь, что в политических темах (а также религиозных) ничего страшного нет если подходить с умом? а темы я предложил снести в знак того, что для меня они не основные тут.

а я предлагаю эксперимент - ЗАКРЫТЬ раздел ПРО ВСЕ на месяц. оценить так скаать ситуевину. поглядим кто и про что пишет..
lexus
Термоядерный

Сообщение Бармалей » 18 дек 2010 16:18

lexus писал(а):Бармалей
благодарю за мнение, Андрей!
то есть ты считашь, что в политических темах (а также религиозных) ничего страшного нет если подходить с умом? а темы я предложил снести в знак того, что для меня они не основные тут.

Не стоит благодарности.
А если это обсуждается-значит кому то интересно....Борщ украинский как то обсуждали-тоже ТЕМА... :mrgreen:

lexus писал(а):а я предлагаю эксперимент - ЗАКРЫТЬ раздел ПРО ВСЕ на месяц. оценить так скаать ситуевину. поглядим кто и про что пишет..

Шож тебя всё в крайности бросает ???
Бармалей
Генератор

Сообщение lexus » 18 дек 2010 16:50

Бармалей
не ну интересно ж! вытерпят ли те, кто нынче ПРОТИВ политики на форуме, хотя бы месяц ) или политику начнут обсуждать в мухах и забросах )
lexus
Термоядерный

Сообщение Бармалей » 18 дек 2010 17:02

Некоторые и с форума уходят-громко хлопнув дверью !!! Потом почему то возвращаются... СКУЧНОссссссссссс..... :mrgreen:
Бармалей
Генератор

Сообщение ANB » 30 дек 2010 22:17

ну почему вы такие лохобаны? сделайте с собой что-нибудь!
ANB
Активист

Сообщение lexus » 30 дек 2010 22:51

ANB
блеснул мозгом типа? :mrgreen:
lexus
Термоядерный

Пред.

Вернуться в Предъявы к участникам