К Лексусу

Личные разборки.

К Лексусу

Сообщение расписной » 23 янв 2008 21:32

Извени глубоко живу, долго спускаться :D
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение lexus » 23 янв 2008 21:39

никаких проблем :lol:
lexus
Термоядерный

Сообщение расписной » 29 янв 2008 21:15

Лех извени за наезд. Просто экран камуникатора маленький и неправильно прочитал фразу про ДВС. Благодарен что не офоршмачил. С уважением.
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение lexus » 29 янв 2008 23:43

я тренировал выдержку... :lol: :lol: :lol:
lexus
Термоядерный

Re: Женщины и Нахлыст

Сообщение MiR » 11 фев 2010 17:24

lexus писал(а):разделяю мнение тех, кто против эротики в этой теме. тему почистил, обиды не принимаются - просто увлеклись, бывает.

приношу извинения всем женщинам, заходящим и заходившим сюда и почувствовавших себя неуютно, что невовремя отреагировал на происходящее.

Леша поверь обсолютное большинство на этом форуме за эротику в этой ветке, спасибо Ромке за его неутомимое выкладывание задорных фото. Ежели это твоя домашняя страничка, а я все больше в этом убеждаюсь, то конечно...
Кстати ты ведешь себя одинаково и на Флае. искренне удивляясь, что это не твоя единоличная вотчина.
Процесс важнее результата
MiR
Генератор

Сообщение lexus » 11 фев 2010 17:34

МиР
я стараюсь вести себя одинаково ВЕЗДЕ. страничка эта - наш общий огород, а не домашняя грядка, именно поэтому если форумчане против чего-то – давайте с пониманием относиться. самцами лучше чувствовать себя в общ. транспорте, ВСЕГДА уступая место ЖЕНЩИНЕ.

HUNTER
жму руку!
lexus
Термоядерный

Сообщение MiR » 11 фев 2010 18:09

lexus писал(а):МиР
я стараюсь вести себя одинаково ВЕЗДЕ. страничка эта - наш общий огород, а не домашняя грядка, именно поэтому если форумчане против чего-то – давайте с пониманием относиться. самцами лучше чувствовать себя в общ. транспорте, ВСЕГДА уступая место ЖЕНЩИНЕ.

HUNTER
жму руку!

Леш, а кто против?
Даже выйдя из общественного транспорта не хочу чуствовать себя евнухом!

PS Я женщин чаще подвожу на собственном транспорте :D
Последний раз редактировалось MiR 11 фев 2010 18:13, всего редактировалось 1 раз.
MiR
Генератор

Сообщение Натали » 11 фев 2010 18:20

Может для подобных фотографий создать в разделе "Фото" тему "Эротика и нахлыст" чтоб никому не обидно было :)
А у нас может появится желание здесь что-нибудь писать и вопросы задавать.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа ловящим рыбу, никогда не узнает, за какого терпеливого человека вышла замуж
Натали
Участник

Сообщение MiR » 11 фев 2010 18:43

расписной писал(а):Интересно знаком ли кто нибудь с женщиной действительно умеющей ловить нахлыстом, или красиво кидать, или вязать красивые мухи? Есть ли такие в природе?. Я вот посмотрел на это видео и испытал чуйство умиления. Почему то пришла мысль что женщины своей пластичностью и грациозностью обязательно должны внести много нового в нахлыстовый заброс. http://www.youtube.com/watch?v=hT57OY16 ... re=related

Именно так начиналась эта ветка. Женщина в нахлысте, а не АУ НАХЛЫСТОВИЧКИ! Ну по-разному они в нахлысте проявляются, да некоторые рекламируют перед мужиками какие-то девайсы. Так что уважаемая Натали создайте себе тему, а я обязуюсь туда не заходить :D :D :D
MiR
Генератор

Сообщение lexus » 11 фев 2010 18:46

МиР
МИш, тема начиналась совсем не с женщин в купальниках. и ценности предлагалось обсуждать иные.
lexus
Термоядерный

Сообщение Натали » 11 фев 2010 18:52

Извините, как то не подумала, что тема "Женщины и нахлыст" касается только мужчин. :shock: :shock: :shock: Постараюсь в свою очередь вас больше не беспокоить в этой ветке.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа ловящим рыбу, никогда не узнает, за какого терпеливого человека вышла замуж
Натали
Участник

Сообщение MiR » 11 фев 2010 18:52

lexus писал(а):МиР
МИш, тема начиналась совсем не с женщин в купальниках. и ценности предлагалось обсуждать иные.

Девченки тут в купальниках уже года полтора-два, и вдруг ты по непонятно чьему заявлению. говоришь все, кранты. Меня это несколько удивило. Ну ежели кому не нравится не смотри. или создай что-то новое. А зачем ломать уже почти "традицию". Тут на форуме много тем которые начинались не "ТАК", НО ПОТОМ СЛОЖИЛИСЬ И ТЕКУТ ПО СВОЕМУ, ПОРОЙ ДРУГОМУ РУСЛУ. Просто не понятно, что такого сегодня произошло, что именно сейчас Ромкин вклад в тему комуто помешал?
MiR
Генератор

Сообщение lexus » 11 фев 2010 19:14

Вот видишь пост НАТАЛИ? вот тебе и ответ.
lexus
Термоядерный

Сообщение valeev » 11 фев 2010 19:38

Я считаю, что мы просто обязаны прислушиваться к мнению прекрасной, пока очень маленькой частички нашего форума и если ей противна эта тема в том виде в котором она существует сейчас, она должна быть изменена.
Потому, в данной ситуации один голос перевешивает все остальные.
valeev
Генератор

Сообщение MiR » 11 фев 2010 19:42

valeev писал(а):Я считаю, что мы просто обязаны прислушиваться к мнению прекрасной, пока очень маленькой частички нашего форума и если ей противна эта тема в том виде в котором она существует сейчас, она должна быть изменена.
Потому, в данной ситуации один голос перевешивает все остальные.

Я Игорек с уважением к женщинам отношусь, но никогда не был "подкоблучником". Сломя голову бежать исполняя прихоть, увы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
MiR
Генератор

След.

Вернуться в Предъявы к участникам