ЧТО ТВОРИТСЯ С ГОЛОВАМИ. 2

Личные разборки.

Re: ЧТО ТВОРИТСЯ С ГОЛОВАМИ. 2

Сообщение Максим » 18 янв 2010 01:02

расписной писал(а):Свет... как и рыбаки, муховязы. Свет потому что тьма педофилия.

Еще нехватало чтоб вы кастерами-педофилами были!!! :mrgreen:
Максим
Генератор

Сообщение расписной » 18 янв 2010 01:03

Дурак.
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение krosh » 18 янв 2010 01:10

Миш, НЕ КОРМИ ТРОЛЛЯ!!! Это одно из основных правил интернет-тусоуки :twisted: .
krosh
Генератор

Сообщение Кибыч » 18 янв 2010 01:13

Кто из вас кто время покажет, а вот все таки по сути?
То, что ФФФС и Розовый это два сайта о нахлысте на которых на х..посылают, на грустные мысли не наводит?
Я на всякий случай перечитал закрытую ветку с самого первого сообщения от Максима, из за чего собственно весь сыр бор?

Сообщение Максим » Пт янв 15, 2010 11:25 pm
С начала этого года мне довелось пообщаться сос многими нахлыстовиками Питера (вживую и по телефону)
Скажу одно их было не меньше двух десятков... со многими состою в дружеских и приятельских отношениях...
В БОЛЬШИНСТВЕ!!! случаев беседа доходила до обсуждения сайта ФФФЦ...

Все сходятся на одной и той же мысли, что если так дальше пойдет... то через год-два ФФФЦ просто не станет(и флай дея)!!! Постоянная ругань, брань, обсуждение каких-то совершенно нелепых проблем... Полное отсутсвие здравого смысла и полный отказ от "принятия" прописных истин... Становление культа личности каких-то псевдо авторитетов...

Это я к тому, что вроде в начале ни кто ни кого не оскорбил и не посылал ни куда...
Просто надо чаще встречаться...
Кибыч
Генератор

Сообщение SerGus » 18 янв 2010 01:24

На остановке стоят пионер и пенсионер. Пенсионер чихает. Пионер:
- Будьте здоровы!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит.
- Ну что Вы...
- Не умничай.
- Пошел на ****!
SerGus
Генератор

Сообщение Максим » 18 янв 2010 01:26

Кибыч, это номально... в своем огороде и бревна не видят, а в чужом и иголку замечают
krosh, а Вы себя к УГ относите или к троллям? :mrgreen:
Максим
Генератор

Сообщение Kluev » 18 янв 2010 01:29

Да, дибаты не на шутку разошлись. Такое впечатление создается, что идет какой то дележ. Я не говорю, что Москва рулит а Питер нет или Сибирь, в любом регионе России есть свои таланты и свои паразиты- это нормально. Максим меня забавляет, рад за него, что нашел себе единомышленников и свою компанию, во всяком случаи реализовался, впрочем как и другие любители мужских тел. Я уже писал, что на соревнованиях слился, значит пшикер, пусть будет так, при условии невыполнении не одного заброса все равно за сорок( двурукий). На мой взгляд мне кажется, что надо более обдуманно писать свои посты а тем более вымещать свою несостоятельность и ущербность на вид общественности.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение Максим » 18 янв 2010 01:42

Kluev писал(а): На мой взгляд мне кажется, что надо более обдуманно писать свои посты а тем более вымещать свою несостоятельность и ущербность на вид общественности.

Я рад, что вы все поняли о своих "друзьях" :wink:
Максим
Генератор

Сообщение AK_Man » 18 янв 2010 02:48

Все говорят "розовый саит" "розовые" зашел на саит "розовых" (кое как нашёл)!!!! так надо сразу предупреждать что саит с педорастким уклоном, а похоже без всяких уклонов :twisted: . Про этот саитик розовый, даже комментировать не буду ... :roll:
ЧТО ТВОРИТСЯ С ГОЛОВАМИ у розовых ? почему народ не лечит больных ...
AK_Man
Генератор

Сообщение расписной » 18 янв 2010 03:03

Тихо... 8) тсс... сейчас нельзя...сейчас "это" нормально. :mrgreen:
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Сообщение Kluev » 18 янв 2010 09:06

Мне бы еще раз хотелось напомнить, что бы некоторые члены этого форума, были бы более сдержаны в своих высказываниях.
С уважением к Вам.
Kluev
Термоядерный

Сообщение krosh » 18 янв 2010 09:30

AK_Man писал(а):так надо сразу предупреждать что саит с педорастким уклоном, а похоже без всяких уклонов :twisted: . Про этот саитик розовый, даже комментировать не буду ... :roll:
ЧТО ТВОРИТСЯ С ГОЛОВАМИ у розовых ? почему народ не лечит больных ...

ОСТОРОЖНО!!! В стране победившей политкорректности и толерантности за ТАКОЕ и арестовать могут! Помните, что во всех бедах и неЩЩАстьях повинен один: здоровый белый гетеросексуальный муЩЩина!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Только уклон там педорасткий(с) не в смысле сексуальных предпочтений, увы.
krosh
Генератор

Сообщение terek » 18 янв 2010 12:08

И действительно, что творится с головами? Видимо издержки интернет-общения. На страницах форума не имеет смысл вступать в какую либо полемику с неадекватными людьми (т.н. троллями и т.д.). Высказывать свое мнение нужно, но вот дальнейшее развитие перебранки как правило ни к чему хорошему не приводит. Гораздо эффективнее полный игнор. Если уж хочется прям совсем по-мужски, то делать это надо при личном общении. Считаешь, что человек говнюк - скажи ему лично, хоть бы в ЛС или по телефону. Считаешь, что он достоин "получить в табло" - иди и дай. Как говорилось в одном известном фильме: "Пришел стрелять - стреляй! А языком болтать незачем". И пользы больше и эффективность выше. А так все превращается в крайне неприятную для прочтения тему, которая кстати совсем не красит оппонентов не зависимо от степени их правоты. За сим для себя эту ветку просто "закрываю", т.к. кто есть кто вполне понятно, а копать чужое грязное белье мне брезгливо...
terek
Генератор

Сообщение freemen » 18 янв 2010 13:17

Лех ну слава Богу..А то ведь как получается-бодаются две столицы а провинциал бородатый сидит репу чешет-кто ж прав то..Заглянул к розово-голубым.Не смог увидеть ниодной живой фотки.За аватарами кто скрывается не понятно...Значит есть чего стыдиться?Наверное издержки виртуального общения имеют место быть.За аватарами перестали видеть людей.Что интересно-при живом общении ниукого не возникает желания набить друг другу морду.Может надо чаще встречаться?
freemen
Активист

Сообщение расписной » 18 янв 2010 20:01

Максим только не ради ссоры... Скажи кому пришла мысль что через два года сайта не будет? И сколько из двадцати согласились что через Два? Просто я суеверный и мне интересно ...
Муха должна летать
расписной
Perpetuum Mobile

Пред.След.

Вернуться в Предъявы к участникам