Zhaba неадекватный покупатель

Личные разборки.

Zhaba неадекватный покупатель

Сообщение Dimastyi » 29 июн 2020 18:04

Человек с ником Zhaba.
Примерно пол года назад, на авито продавал удилище loop. Данный Zhaba покупатель месяц выпрашивал чтобы я ему скидос сделал,в итоге я ему делаю скидку 1000 руб и доставку( 500р + купил трубу на рынке за 500р.)беру на себя по доброте душевной,пакую все как надо отправляю. Zhaba получил посылку отписался что все отлично спасибо супер... через неделю начинает мне написывать что на катушкадержвтеле появилась царапина.. мол верни пару тыс за это.. я ему говорю ты же когда получил все проверил сказал супер итд какие вопросы ??... в итоге он начинает мне каждый день названивать нести чушь какую то Пришлось заблокировать тк названивал мне с утра до ночи,то что я ему объясняю вообще не понимает и несёт свою чушь... так фигня( спустя пол года ) он присылает фото удилище мол я ему сломанное отправил ...хотя я сейчас приложу фотки которые были в объявлении в каком состоянии я ему отправил, и сравните что он сам выкладывает спустя пол года а ещё он грозился заяву в полицию написать мол я его кинул на что то.. хотя честно отправил все и в итоге скидка обошлась в 2000 т.р. Ещё этот неадекватный пишет что под каждым моим объявлением будет подобные вещи писать типа я кидок итд... знаешь Zhaba пиши что хочешь, надеюсь у таких как ты никогда в жизни рыба клевать не будет !

Вложения

001376B9-0C37-4A42-B06C-6CE6B67C68C2.jpeg
7F0DE3DB-B32B-4179-8EC5-1C04946AF1FC.jpeg
Dimastyi
Участник

Вернуться в Предъявы к участникам