Сказ про порядочность rybolov'а

Личные разборки.

Сказ про порядочность rybolov'а

Сообщение Boris » 23 апр 2019 15:32

Решил в ноябре купить у "товарища" с форума под ником rybolov бланк Томаса, восьмого класса. Новый, якобы без дела лежал. Оплатил всё в тот же день - и... стал ждать. Сразу скажу, что напряг Траутиста - он мне подобрал все комплектующие к будущей удочке, посоветовал с компонентами в зарубежном магазине, выделил своё время на сборку и т.д. Хорошо не купил всё, так как не знал диаметр тюльпана и решил покупать в Штатах только после того, как отдам Траутисту и он скажет все необходимые размеры и количество колец. Жду неделю, жду две. Решил позвонить: rybolov сказал, что "заболел" сильно и не отправил до сих пор, но "завтра" всё сделает. Прошла неделя ещё - ещё раз ему набрал - "так замотался, что руки не дошли, но я всё на неделе отправлю".
После я этого улетел с семьёй отдыхать на праздники. Прилетаю - на почте ничего. Звоню rybolov, ответ: "Вот лежит передо мной бланк, всё готово, завтра во Флай-фишинг отправлю". Я говорю: причем тут флай-фишинг? Давайте так - не надо мне уже ничего, оставьте себе, перекиньте деньги назад на карту - и забудем о существовании друг друга".
И вот чтобы не делать историю слишком долгой, скажу, что почти май на дворе, а rybolov то в шахтах, то телефон не ловит, то "завтра скинет", но до дела так и не дошло. И сумма-то плевая, по сути. Но о человеке сказать уже можно очень многое.
П.С. Особо понравилось, что смс читает, но не отвечает. И трубку сегодня решил уже не брать...

Может, кому пригодится. На будущее.
Boris
Участник

Re: Сказ про порядочность rybolov'а

Сообщение troutist » 23 апр 2019 19:27

Афигеть! :shock:
troutist
Генератор

Re: Сказ про порядочность rybolov'а

Сообщение Абаканец » 03 май 2019 05:06

Ох..еть...
Абаканец