Увеличение количества модераторов.

Ваши жалобы, замечания и предложения по работе модераторов.

Увеличение количества модераторов.

Опрос закончился 30 дек 2010 16:40

1.Спасибо, достаточно одного.
17
30%
2. Да, нужно более одного.
34
60%
3. Воздержался, мне всё равно.
6
11%

Всего голосов : 57

Re: Увеличение количества модераторов.

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 19:00

swa писал(а):Антон
а как ты планируешь поделить ветки? Ты на, что так сказать, претендуешь?

1. Не ты а Вы.
2. А Вы кто??? Чей клон?
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение SerGus » 10 дек 2010 21:17

Рыбачок Москва писал(а): Цирк устраиваите Вы.Видно личные амбиции пытаетесь удовлетворить. :D Да, я обращаю внимание на недочёты и ошибки Лёшиной работы. А Вы создаёте впечатление провокатора.

Я уже взрослый дядя :D и у меня нет необходимости реализовывать свои амбиции на этом форуме т.к. моя работа не связана с рыбалкой и нахлыстом, в отличии от Вас. Провокатор говорите? :D Наверное и провокатор, но в отличие от Вас я не имею привычки рассказывать кому и что делать, навязывать свое мнение, а для Вас не провокатора вчерашняя тема Толика стала прекрасным поводом замутить, то что мы видим на форуме сегодня. Если человек видит недочёты и ошибки другого, он тихо и мирно подсказывает, а не устраивает бучу с выбросом 3-х вариантов правил для форума, на котором редкий гость ... или Вы хотите как лучше ???? только лучше для кого ? для себя ? для форума? зачем ? ... зайдете еще через полгодика и всё тут будет хорошо ... или вы сомневаетесь и поэтому так сильно беспокоитесь ??? Дык невооруженным взглядом видно, чего вы хотите ... а оно Вам надо? :(
Можете считать этот пост очередной моей провокацией :D ... пусть будет так ...
SerGus
Генератор

Сообщение swa » 10 дек 2010 21:20

Рыбачок Москва
Хорошо, пусть ВЫ. Я не клон, я сам по себе мальчик.
swa
Участник

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 21:29

SerGus писал(а):Я уже взрослый дядя :D и у меня нет необходимости реализовывать свои амбиции на этом форуме т.к. моя работа не связана с рыбалкой и нахлыстом, в отличии от Вас. Провокатор говорите? :D Наверное и провокатор, но в отличие от Вас я не имею привычки рассказывать кому и что делать, навязывать свое мнение, а для Вас не провокатора вчерашняя тема Толика стала прекрасным поводом замутить, то что мы видим на форуме сегодня. Если человек видит недочёты и ошибки другого, он тихо и мирно подсказывает, а не устраивает бучу с выбросом 3-х вариантов правил для форума, на котором редкий гость ... или Вы хотите как лучше ???? только лучше для кого ? для себя ? для форума? зачем ? ... зайдете еще через полгодика и всё тут будет хорошо ... или вы сомневаетесь и поэтому так сильно беспокоитесь ??? Дык невооруженным взглядом видно, чего вы хотите ... а оно Вам надо? :(

Обратите, пожалуйста, внимание на количество постов написанных мной на этом, да и на других форумах, потом посмотрите на свои и подумайте... К рыболовному бизнесу я , последние два года, не имею никакого отношения. Ну это так, для Вашего сведения...
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение SerGus » 10 дек 2010 21:40

Рыбачок Москва писал(а):Обратите, пожалуйста, внимание на количество постов написанных мной на этом, да и на других форумах, потом посмотрите на свои и подумайте...

Поясните, если не сложно ...
SerGus
Генератор

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:02

SerGus писал(а):
Рыбачок Москва писал(а): Цирк устраиваите Вы.Видно личные амбиции пытаетесь удовлетворить. :D Да, я обращаю внимание на недочёты и ошибки Лёшиной работы. А Вы создаёте впечатление провокатора.

Я уже взрослый дядя :D и у меня нет необходимости реализовывать свои амбиции на этом форуме т.к. моя работа не связана с рыбалкой и нахлыстом, в отличии от Вас. Провокатор говорите? :D Наверное и провокатор, но в отличие от Вас я не имею привычки рассказывать кому и что делать, навязывать свое мнение, а для Вас не провокатора вчерашняя тема Толика стала прекрасным поводом замутить, то что мы видим на форуме сегодня. Если человек видит недочёты и ошибки другого, он тихо и мирно подсказывает, а не устраивает бучу с выбросом 3-х вариантов правил для форума, на котором редкий гость ... или Вы хотите как лучше ???? только лучше для кого ? для себя ? для форума? зачем ? ... зайдете еще через полгодика и всё тут будет хорошо ... или вы сомневаетесь и поэтому так сильно беспокоитесь ??? Дык невооруженным взглядом видно, чего вы хотите ... а оно Вам надо? :(

Тогда поясните мне , пожалуйста, что это?
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:13

swa писал(а):Рыбачок Москва
Хорошо, пусть ВЫ. Я не клон, я сам по себе мальчик.

Алексеем кличут? Второй ник автомобильный?
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение SerGus » 10 дек 2010 22:19

Рыбачок Москва писал(а): Обратите, пожалуйста, внимание на количество постов написанных мной на этом, да и на других форумах, потом посмотрите на свои и подумайте...

Нет, уж сначала Вы поясните мне что это ...
смешно, если честно от взрослого человека видеть подобное ... как в садике :D ... Я Рыбачок в одностороннем порядке завершаю свою с Вами беседу ... мне больше нечего сказать ... в смысле нечем больше Вас спровоцировать :D ....
SerGus
Генератор

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:23

SerGus писал(а):
Рыбачок Москва писал(а): Обратите, пожалуйста, внимание на количество постов написанных мной на этом, да и на других форумах, потом посмотрите на свои и подумайте...

Нет, уж сначала Вы поясните мне что это ...
смешно, если честно от взрослого человека видеть подобное ... как в садике :D ... Я Рыбачок в одностороннем порядке завершаю свою с Вами беседу ... мне больше нечего сказать ... в смысле нечем больше Вас спровоцировать :D ....

Вот и прекрасно! Молчание - золото! Иной раз лучше помолчать... :D
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение swa » 10 дек 2010 22:25

Рыбачок
:shock: интересный человек этот lexus. надо будет разузнать, почему он кому-то поперек глотки, а с кем-то, судя по форуму, друзья. А вот ваших друзей я тут признаться пока не заметил.
swa
Участник

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:27

swa писал(а):Рыбачок
:shock: интересный человек этот lexus. надо будет разузнать, почему он кому-то поперек глотки, а с кем-то, судя по форуму, друзья. А вот ваших друзей я тут признаться пока не заметил.

Они ,практически все, уже ушли с этого форума...
Да, Лёша? :mrgreen:
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение lexus » 10 дек 2010 22:32

РЫбачок
:roll: друзья ушли? сомневаюсь.
lexus
Термоядерный

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:35

lexus писал(а):РЫбачок
:roll: друзья ушли? сомневаюсь.

Модератор - тролль. Ушёл swa пришёл Лексус. :wink:
Мои -да. Многие уже просто не заходят сюда. Ты , Алексей, их всех знаешь. :D
Рыбачок Москва
Генератор

Сообщение lexus » 10 дек 2010 22:40

Антон
модератор - терпеливый. должен быть. не знаю надолго ли )
lexus
Термоядерный

Сообщение Рыбачок Москва » 10 дек 2010 22:44

lexus писал(а):Антон
модератор - терпеливый. должен быть. не знаю надолго ли )

Ты это на бан намекаешь? Тогда пускай swa и Лексус на форуме одновременно появятся... И чем быстрее , тем лучше. :wink:
Рыбачок Москва
Генератор

Пред.След.

Вернуться в Претензии к модераторам