Только для начинающих !!!

Ваши жалобы, замечания и предложения по работе модераторов.

Только для начинающих !!!

Сообщение andre » 05 фев 2008 14:55

Огромнейшая просьба к модераторам организовать отдельный уголок для начинающих . А то забьют все темы банальными вопросами как на ФФ и будет каша . Иди , потом выискивай дельные коменты среди этого лепета :D Предупреждаю !!! Если так не поступите :D получите читать как Андрей хххх даёт умные советы всем остальным . Не хотелось бы ...
andre
Генератор

Сообщение lexus » 05 фев 2008 15:01

Согласен, но даже продвинутые частенько флудят, отклоняясь от темы.. А новички так тем более - думаете, они будут искать что-то поиском? хахахаха - БАЦ! и новая тема ))))

а так согласен... я так же за жесткую модерацию личных прений и оскорблений в нахлыстовых темах - УДАЛЯТЬ БЕЗЖАЛОСТНО!
потому как если не создана тема дабы пободаться - то и нефиг пару постов хранить!
lexus
Термоядерный

Сообщение andre » 05 фев 2008 15:09

lexus писал(а):Согласен, но даже продвинутые частенько флудят, отклоняясь от темы..

Продвинутым можно :D Должна же быть диференциация штанов :D
andre
Генератор

Сообщение Fishkin » 07 фев 2008 13:16

lexus писал(а):Согласен, но даже продвинутые частенько флудят, отклоняясь от темы.. А новички так тем более - думаете, они будут искать что-то поиском? хахахаха - БАЦ! и новая тема ))))

а так согласен... я так же за жесткую модерацию личных прений и оскорблений в нахлыстовых темах - УДАЛЯТЬ БЕЗЖАЛОСТНО!
потому как если не создана тема дабы пободаться - то и нефиг пару постов хранить!

Флуд, личные прения и оскорбления ПЕРЕМЕЩАТЬ в "ПЕРЕМЕЩЕННОЕ"
пусть флудят, преют и оскорбляют, пока место на хостинге есть.(только след на старом месте отсавлять, чтоб не обижались)
Новичкам активнее пользоваться поиском!
Можно вносить предложения по изменению структуры форума, можно и опросы по этому поводу устраивать, я так думаю.
Будем стараться, чтобы всем удобно было, но тут каждому нужно думать, что и куда он пишет.
Fishkin
Site Admin

Вернуться в Претензии к модераторам